Женская территория: Топ 3 советов о сексе от пензенских проституток

Путаны из Пензы обсуждают интимные вопросы и дают свои советы женщинам

О проблемах в интимной жизни многие не решаются говорить вслух, поэтому и мужчины, и женщины нередко обращаются к всевозможным интернет-форумам на эту тему. Но порталу vPenze.ru удалось найти на просторах всемирной паутины один необычный сайт, касающийся вопросов секса. На данной страничке свое советы дают не просто любители, а настоящие профессионалы — пензенские проститутки.


 

Возможно кому-то, это будет неинтересно, но некоторым женщинам, которые, в принципе, не мониторят сайты пензенских путан, наверняка, информация может оказаться полезной.

Итак, портал vPenze.ru публикует три совета от «жриц любви»


1 совет. Почему женщинам необходимо достигать оргазма?

-Во время интимного возбуждения происходит сильный выброс в кровь эстрогенов и их приток к половым органам и железам груди. После произошедшего оргазма женский организм очень быстро приходит в тонус, примерно через десять минут, а вот после неудачного - лишь через час, - пишут на сайте пензенские путаны.

Может быть вы назовете это мелочью, но это совсем не так. Имеется одно "но". Дело в том, что застой крови, в которой много эстрогенов, приводит к появлению опухоли - миомы. В подтверждение данных неутешительных фактов, ученые приводят ужасные данные: у 68% женщин, которые страдают миомой матки, не было постоянной половой жизни, которая происходила бы с повседневными оргазмами. Женщинам надо сделать из всего сказанного логичный вывод: начатое интимное действо жизненно важно доводить до логического завершения. Для мужчин же аналогичный вывод еще проще: не готов довести девушку - не берись, не способен это сделать – научись, читай книги. Девушки кончают нечасто, так что можно уж себя пересилить.

2 совет. Где секс плох?

Некоторые считают, что секс и сауна – взаимосвязанные вещи. Секс в парной (неважно - в бане либо в сауне) может выступить вашим последним развлечением в жизни. Потому что сексуальный акт — это нагрузка на кровеносную систему. Одна из пензенских «ночных бабочек» не советует заниматься сексом в парной.

- Парная — опасная комната, - пишет девушка. - Занимаясь сексом в парной, вы сразу же увеличиваете нагрузку на сосуды и сердце. При этом, даже если вы не являетесь гипертоником, давление все равно способно подскочить до очень высокой отметки. В ранг гораздо более высокой опасности возведен риск в порыве нежности приложиться кожей к нагретой каменке и, соответственно, травмироваться. Но вы должны твердо понять: никаких «за интим» в парилке не бывает. И выбирать тут не стоит, чаша весов идет лишь в одну сторону — «против». Если не ломать банные законы, баня позволит вам сохранить здоровье и подтянутость тела. Поэтому, когда в следующий раз кто-то пошлет вас в баню, не стоит ругаться на него, просто мило ответьте ему улыбкой. В конце концов, вам хотят добра.

3 совет. Чем плох и хорош анальный секс?

- Область ануса обладает множеством нервных окончаний и посему является чувственной эрогенной зоной, как у мужчин, так и у девушек. Несмотря на то, что анальный интим в принципе не сильно отличается от простого, все же некоторые рекомендации стоит соблюдать, - рассказывает еще одна девушка.

Риск «подцепления» болезней венерического типа и СПИДа при анальном сексе в разы выше, в связи с этим следует помнить о покупке специальной смазки или кондомов. Самой популярной формой анального секса выступает та, при которой спутник стимулирует не только зону ануса, но и другие чувствительные зоны, прибегая к иным формам интимной активности. В качестве дополнительного варианта можно указать тот, при котором в анус неглубоко вставляется хорошо смазанный палец мужчины. Для мужчины проще использовать массаж ближней стенки заднего прохода, при данной стимуляции насыщается простата, и мужчина получает наибольшее удовольствие. Но некоторые женщины тоже способны от этого чувствовать кайф.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости