Топ-6 российских звезд без макияжа

Смелые фото представительниц шоу-бизнеса, которые не стесняются показать свою естественную красоту

На сайте «Pro Города» есть интересная тема, касательно наших звезд. В статье можно заметить некоторых девушек из шоу-бизнеса, которые не побоялись и показали свое «настоящее» лицо.

Первое место. Катя Ли

Солистка группы «Фабрика» выложила в своем «Твиттере» фото с видом «только что проснулась», на котором она изображена без макияжа, зато с любимым котом. Для кота краситься необязательно)

Второе место. Сати Казанова

Бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова настолько красива, что не боится показать себя без боевой раскраски. Причем Сати нередко выходит без косметики даже на улицу и на мероприятия.

Третье место. Юлия Ковальчук

Экс-«блестящая» Юля Ковальчук тоже нередко показывает себя в натуральном виде и говорит, что осознанно не использует косметику вне работы. Это подтверждают ее домашние фото.

Четвертое место. Вера Брежнева

Певица, актриса и просто секс-символ Вера Брежнева жалуется на нехватку сна и нисколько не стесняется показывать всем, как влияет на нее недосып. Впрочем, поклонники Веры не замечают недостатков, а видят только достоинства.

Пятое место. Надежда Михалкова

Актриса Надежда Михалкова – живое доказательство того, что красота может и должна быть естественной, а вовсе не зависит от количества косметики. В «Инстаграме» Михалкова опубликовала фото, на котором показывает свою новую стрижку и свое красивое лицо без макияжа. Смотрится очень даже ничего!

Шестое место. Анфиса Чехова

Телеведущая Анфиса Чехова, несмотря на свои 35, выглядит молодо и цветуще. А ее муж Гурам Баблишвили любит свою известную жену такой, какая она есть.

Кстати

Также у нас на сайте вы можете почитать про звезд, которые пожертвовали своей внешностью ради роли в кино.

...

  • 0

Популярное

Последние новости