Пензенец нашел без вести пропавшего попрошайку из Тольятти
- 30 апреля 2015
- 6+
- Тимур Полич
Александр Козлов собирал милостыню в городе на Суре
Пензенец Даниил Иванов помог найти без вести пропавшего попрошайку из Тольятти. Александра Козлова обнаружили в Сурском крае. Тольяттинца последний раз видели в родном городе 24 марта.
Напомним, последний раз Александра Козлова видели в своем городе 24 марта. Этот мужчина - инвалид-колясочник, зарабатывающий на жизнь попрошайничеством.
Анна Титова обратилась в редакцию портала vPenze.ru с просьбой помочь в поисках без вести пропавшего мужчины.
Тольяттинца, считавшегося без вести пропавшим, 29 апреля нашли в Пензе. Мужчина продолжал зарабатывать тем же делом, что и в своем родном городе, - попрошайничеством. Благодаря слаженной работе волонтеров и правоохранительных органов, удалось найти Александра Козлова. Одну из ключевых ролей в поиске сыграл пензенец Даниил Иванов.
Инвалида-колясочника неоднократно видели в Пензе. Замечали его у подземного перехода около магазина "Буратино". Один из волонтеров, как только понял, что мужчина похож на Козлова, сфотографировал того и отправил снимки в местный 22-й отдел полиции.
Как утверждает сам Александр Козлов, он без чьей-либо помощи перебрался в город на Суре. Однако правоохранительные органы не исключают и того, что мужчину вывезли из родного города насильно.
В ближайшее время Александр Козлов вернется в родной город Тольятти.