Гадалка уверила пензенца, что его подменили в роддоме

32-летний мужчина теперь ищет настоящих родителей

В объединенную редакцию газеты "Pro Город" и сайта vРenze.ru обратился Олег Герасимов. Молодой человек ищет своих настоящих родителей. 
 
Недавно ему стало известно, что его подменили в родильном доме в Пензе, который находится на улице Бекешской, 43. Сейчас 32-летний Олег хочет найти своих кровных родителей. 
 

- Я ищу свою семью. Родился я  10 июля в 1982 году. Знаю, что родился в 0.02 ночи. Выяснил это у гадалки. При этом мой ярлык из роддома указывал время рождения 4.20 утра. Этот ярлык явно не мой, чужой, того малыша, который попал в мою настоящую семью, - говорит Олег.
 

Олег предпринимал самостоятельный поиск родителей, но он не дал результатов. 
 

- Я обращался в роддом на Бекешской, там сказали, что архив, которому больше 25 лет, сожгли. В ЗАГС тоже писал письмо с просьбой дать список мальчиков родившихся в Пензе 10.07.1982, но они ответили отказом, ссылаясь на закон о защите персональных данных, - рассказывает Олег.
 

Также Олег предполагает, что его родители, которых он считает приемным, знали о подмене, но ему не говорили. Теперь Олег обращается с просьбой в помощи поиске настоящих родителей ко всем пензенцам.

 - Если у вас есть хоть какая-нибудь информация,  прошу вас сообщите о ней.  Буду признателен за любую крупицу данных о моих настощих маме и папе, - обращается Олег. 
 

О себе: рост 187 см, не пью, не курю, много читаю книг и очень прямолинейный, бег трусцой, голубые глаза, волосы светлые, худощав, имею по генам явно семью - или преподавателей, или ученых, предположительно из Пензы. 
 
О том мальчике, который возможно находится в моей настоящей семье: поскольку мои родители из творческой среды, то он любит петь и играть на гитаре, ростом 1,6 метров, худощав, имеет склонность к облысению, возможно злоупотребляет спиртным, по характеру "человек звезда", склонностью к учебе и высшему образованию не обладает.
 
Всю информацию о настоящей семье Олега можно отправить ему лично на электронную почту  shilotrev@yandex.ru.

Каждый горожанин может стать автором новости.

Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Добавить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости