Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензячка: «Почтальоны относятся к нам, как к свиньям»

Горожанка пожаловалась на некачественную доставку квитанций

Наша читательница рассказала о том, что в ее подъезде творится настоящий бардак — почту, которую приносят местным жителям, не раскладывают, как положено по ящикам, а просто бросают на грязный подоконник.

-На Минской, 23, у нас почтальоны к нам как к свиньям относятся, пишет Юлия. - Висят ящики, но  все квитанции валяются на грязном подоконнике - оплеванном, затыканным бычками. И так не в первый раз. Неужели так тяжело по ящикам все положить? Пришли кинули и ушли. Можно просто как-то не найти квитанций вовсе, дети могут растаскать, или хулиганы какие-нибудь поджечь. Так же и с газетами. Пришли, отсчитали нужное количество и в угол прямо на пол кинули. Вот что за обращение? Понятно, что райончик у нас не ахти. Но что - их тут убьют, если они потратят время на то, чтобы все по ящикам разложить? А они бросили и бежать.

Кстати

Ранее мы писали о том, что людям три месяца доставляли квитанции кое-как

...

  • 0

Популярное

Последние новости