"Pro Город Пенза" изменился

Как пользоваться новым сайтом

 «Pro Город» Пенза преподнес новогодний сюрприз всем активным пользователям Интернета. Сайт «Pro Город»  изменил внешний вид. А значит, стал еще удобнее для пользователей. Как и прежде, на нем вы найдете актуальные и эксклюзивные новости о жизни нашего города, с сопровождением фотографий и видеоклипов.

Теперь все материалы разбиты на разные рубрики, которые помогут определиться вам с темой,  на которую  вы хотели бы прочитать материал. 

Чтобы иметь больше возможностей на нашем сайте, вам необходимо пройти простую регистрацию.  Для этого нужно щелкнуть  ссылку "Войти" и зарегистрироваться. Она займет у вас не более минуты: достаточно ввести  ваш логин, e-mail и пароль, который вам проще всего запомнить.

Как и прежде, мы ждем от вас самых интересных новостей о  событиях, происходящих в Пензе. Чтобы сообщить новость и добавить свои материалы, вам  необходимо  нажать на желтую  кнопку "Добавить новость". Перед вами откроется поле для ее добавления. В  верхнем поле вам необходимо написать заголовок к новости, во втором - номер телефона. Это нужно для того, чтобы мы впоследствии могли с вами связаться.  А затем в основном, самом большом блоке сообщите о  том, что случилось. И наконец, добавляйте фотографию к вашему материалу.

 Для того чтобы прокомментировать новость, вам нужно   щелкнуть кнопку "Добавить комментарий", которая располагается снизу, сразу после новости. Кстати, самый интересный комментарий пользователя будет вынесен на главную страницу сайта.

Теперь с интернет-портала "Pro Город" легко попасть в социальные сети. Для этого нужно просто щелкнуть на иконки, находящиеся вверху страницы (Vkontakte,facebook и так далее). 

Это не последние изменения на Интернет-портале. Следите за новостями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости