Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцы отстаивали честь Сурского края на открытом чемпионате по армрестлингу

Пензенцы отстаивали честь Сурского края на открытом чемпионате по армрестлингуиз открытых источников

Сурский край представили три человека

Пензенцы приняли участие в открытом чемпионате по армрестлингу. Сурский край представили три человека.

В субботу, 30 апреля прошел открытый чемпионат Нижегородской области по армрестлингу. Соревнования проводились в спортивном комплексе «Олимпийские Надежды» в селе Сеченово. В чемпионате приняли участие более 100 спортсменов из 8 регионов Поволжья. Пензенскую область представили 3 спортсмена. 

Как вам вид спорта? Оставляйте комментарии под новостью.

Грушин Владимир занял второе место в весовой категории до 100 кг, Добров Савва 2 места в своей весовой категории среди юниоров и Карева Лиза почетное 3 место в категории 60 кг. 

Так же в рамках чемпионата состоялись соревнования по армлифтингу в тяге русской рулетки. Грушин Владимир в абсолютной весовой категории занял 1 место, Добров Савва среди юниоров стал вторым. 

  • 0

Популярное

Последние новости