Битва на Суре 4": Пензу посетит двухкратный рекордсмен книги Гинесса (видео)

Александр Дубровин продемонстрирует в СЗК “Дизель Арена” ряд смертельно опасных трюков

В Пензе на “Битве на Суре 4” выступит с силовым шоу двухкратный рекордсмен книги рекордов Гинесса Александр Дубровин. В оргкомитете “Битвы” обещают, что Александр  покажет трюки на грани человеческих возможностей.

 Недавно стало известно, что в рамках  турнира смешанных единоборств ММА Пензу посетит двухкратный рекордсмен книги рекордов Гинесса Александр Дубровин. Многие любители единоборств наверняка запомнили саратовского спортсмена по феерическому выступлению на “Битве на Волге”, где он выполнял смертельно опасный трюк.

Описание трюка:

Потребуется две стойки шириной 1.5 см (одна по голову, другая – под пятки). Александр ложится на них,  держа в руках гантели. Далее на живот спортсмену кладутся кирпичи и поочередно разбиваются кувалдой.

Удар кувалды составляет 1476 килограмм.

Трюк чреват травмами внутренних органов и выполняется в состоянии измененного состояния. Лежать на таких стойках уже считается сверх возможностью для человека. Это видно на примере гипнотизеров, которые вводят в транс человека, а затем кладут на стойки, тем самым показывая уникальность упражнения.

Кстати

Последний раз Александр Дубровин стал рекордсменом книги рекордов Гинесса 1 июня 2015 года. В Москве на Красной площади в рамках 9-го форума "Готов к труду и обороне", где спортсмену на животе разбили 29 кирпичей трехкилограммовой кувалдой.

Какой вид спорта вы предпочитаете? Ответы пишите в комментариях к новости.

Напомним, 19 сентября в 17.30 в СК «Дизель Арена» состоится четвертый в серии турнир смешанных единоборств по версии ММА «Битва на Суре». Главным боем программы станет противостояние пензенского бойца Михаила Шейна и полутяжеловеса из Франции Принса Ауналлаха. Стоит сказать,что в 2013 году спортсмены уже встречались в ринге,тогда единогласным решением судей победу одержал французский боец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости