Перед "Битвой на Суре 4" Михаил Шейн зачитает рэп

Данный трек будет записан совместно с пензенским рэпером Лешей Gs

Боец из города на Суре Михаил Шейн перед выходом на ринг против лучшего французского тяжеловеса Принса Ауналлаха запишет рэп-трек. Вместе с Михаилом песню исполнит полуфиналист всемирного русскоязычного интернет-баттла пензенский рэпер Леша Gs.

Пезенский боец Михаил Шейн попробует себя в качестве хип-хоп исполнителя. Перед грядущим турниром смешаных единоборств по версии ММА «Битва на Суре» он запишет совместный трек с Лешей Gs. Они планируют презентовать песню за несколько дней до боя.  

"Нужно всегда развиваться и искать себя в чем то новом. На протяжении долгого времени я слушал рэп, а теперь решил попробовать себя в качестве исполнителя, - комментирует Михаил. - Трек мы будем делать вместе с моим товарищем Лешей Gs. Я думаю, в итоге  у нас получится хорошая песня, которую мы презентуем за несколько дней перед моим боем".

Рэпер Леша Gs, который по совместительству с творческой деятельностью работает журналистом газеты "Pro Город" и портала vPenze.ru, тоже высказался в отношении данной ситуации:

"В настоящий момент мы подбираем аранжировку к композиции и решаем вопрос с тематикой трека. Скорее всего, на данную песню будет снят клип".

Напомним, 19 сентября в 17.30 в СК «Дизель Арена» состоится четвертый в серии турнир смешаных единоборств по версии ММА «Битва на Суре». Главным боем программы станет противостояние пензенского бойца Михаила Шейна и полутяжеловеса из Франции Принса Ауналлаха. Стоит сказать,что в 2013 году спортсмены уже встречались в ринге,тогда единогласным решением судей победу одержал французский боец.

Следите ли вы за боями ММА? Ответы пишите в комментариях к новости.

 

Следите за развитием событий на информационно-развлекательном портале vPenze.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости