Самый дорогой билет на "Битву на Суре-2" стоит пять тысяч рублей (схема)
- 11 августа 2014
- Алексей Гадючный
Билеты уже поступили в продажу
Недавно организаторы международного турнира единоборств "Битва на Суре - 2" опубликовали цены на билеты своего мероприятия. Цифры варьируются от 600 до 5 000 рублей. Помимо этого, зрители смогут наблюдать за боями, находясь в зоне-VIP. Цена такого удовольствия - 18 000 рублей с девяти человек (по 2 000 рублей на человека).
Напомним, что 21 сентября, в СК "Дизель Арена" состоится международный турнир единоборств по версии ММА "Битва на Суре -2". В главном бою программы сойдутся пензенский чемпион Михаил Шейн и мировая легенда ММА Джефф Монсон.
- Событие будет действительно не забываемым, - комментирует оргкомитет "Битвы". - Торопитесь занять лучшие места на трибунах. Билеты вы сможете приобрести уже сегодня по следующим адресам:
-
- ТЦ «САНиМарт», 2 этаж
-
- ТЦ «Суворовский», 1 этаж (рядом с эскалатором)
-
- ТЦ "Пассаж", 3 этаж
-
- ТРК "Коллаж", правое крыло, 2 этаж - напротив магазина "Спортмастер"
.jpg)
