Пензенский «Зенит» проиграл «Калуге»
- 10 сентября 2013
- Служба новостей
Следующая встреча пройдет 14 сентября
На сайте «Пенза-Спорт» сообщается, что пензенский «Зенит» на выезде уступил клубу «Калуга» со счетом 0:1 в матче, который состоялся на стадионе «Арена Анненки» в рамках десятого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» в понедельник, 9 сентября.
Как сообщили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в пресс-службе клуба «Калуга», в первом тайме зрители забитых мячей не увидели.
«Начало второго игрового отрезка заставило болельщиков повставать со своих мест — удар игрока «Калуги» Петра Букиевского парировал на угловой, а после подачи мяч отскочил к Сергею Полосину.
Тот примерно с 20 метров неотразимо пробил в угол. У «зенитовцев» был шанс отыграться за пять минут до конца встречи, но с ударом Александра Селиванова со штрафного справился голкипер», — уточнили в пресс-службе.
Таким образом, после поражения клуб из Пензы опустился в турнирной таблице на десятую строчку, по-прежнему имея в активе 12 очков.
Следующую встречу подопечные Виктора Булатова проведут на своем поле против воронежского «Факела» в субботу, 14 сентября.
