Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Восемь юных пензенцев едут на VI Зимние Международные Детские Игры

Восемь юных пензенцев едут на VI Зимние Международные Детские Игры

Соревнования впервые пройдут в России

 

Восемь пензенских спортсменов отправятся на VI Зимние Международные Детские Игры, сообщает пресс-служба правительства.
 
Главным событием детского спорта станет проведение в Уфе с 26 февраля по 3 марта 2013 года VI Зимних Международных Детских Игр.
 
Игры проводятся с 1968 года, однако впервые они пройдут в России. В программе старты по семи видам спорта.
 
В соревнованиях примут участие лучшие юные спортсмены из разных стран мира в возрасте от 12 до 15 лет. На сегодняшний день известно, что в Уфу приедут команды из 16 городов ближнего, дальнего зарубежья и России. Еще 13 городов оформляют заявки. Всего ожидается участие команд примерно из 50 городов.
 
Пензенскую область на VI Зимних Международных Детских Играх будут представлять восемь спортсменов:
  • Анна Белоусова, Анастасия Бузаева, Александр Никулов, Глеб Трехин - лыжные гонки,
  • Альбина Манякина, Алина Быстрова, Иван Сомык, Артём Сафронов - шорт-трек.
 
  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости