Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сарове пензенский "Дизель" проиграл всухую

В Сарове пензенский "Дизель" проиграл всухую

Нашим хоккеистам не удалось одолеть хозяев льда

Вчера в Сарове пензенский "Дизель" в рамках Чемпионата ВХЛ встречался с командой хоккейного клуба "Саров".

Однако в гостях наши ребята чувсьвуют себя не очень уверенно. Пензенские хоккеисты не смогли выиграть у хозяев льда. Шайбы в наши ворота забросили на 25 и на 42 минуте. В итоге поражение со счетом 0:2. 
 
"Дизель" с 41 очком в турнирной таблице Чемпионата ВХЛ на сегодняшний день занимает 11 место, сообщает пресс-служба Комитета пензенской области по физической культуре, спорту и туризму.
 
Следующую игру наши хоккеисты проведут 26 ноября в Пензе с командой из Балашихи "Динамо". Начало матча в 19:00 часов.
  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости