Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензячка лишилась денег при попытке купить книги

Очередная горожанка попалась на «удочку» мошенников

Очередная пензячка попалась на «удочку» мошенников. Горожанка перечислила злоумышленникам около двух тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, в нашем городе вновь произошло преступление по статье мошенничества. Очередной аферист нашел себе жертву через Интернет.

В правоохранительные органы обратилась за помощью пензячка. 34-летняя женщина поведала полицейским, что преступники воспользовались ее наивностью и любовью к чтению. Потерпевшая бродила по просторам Интернета и на популярном сайте avito.ru нашла интересное объявление, предлагавшее приобрести несколько книг. Жительница Пензы заинтересовалась, связалась с продавцом и, следуя всем инструкциям, перечислила оплату на указанный расчетный счет.

Как не попасть на уловки мошенников? Оставляйте комментарии под новостью.

Переведенная сумма составила 1 800 рублей. Правда, товар пострадавшая так и не получила.

По факту мошенничества сотрудники правоохранительных органов уже завели уголовное дело. Полицейские прикладывают все усилия, чтобы найти преступников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости