В больнице Филатова на видео сняли избиение цыганом-боксером подростка (видео)

Женщина разыскивает пострадавшего от рук спортсмена для дачи показаний

В Пензе в больнице имени Филатова было снято видео избиение цыганом – боксером подростка. Женщина разыскивает пострадавшего от рук спортсмена  для дачи показаний.

Горожанка Елена Николина разместила в социальной сети видео, на котором цыган - боксер избивает подростка. Инцидент произошел в больнице имени Филатова в 2014 году. Женщина сообщила, что разыскивает пострадавшего парня для дачи показания против спортсмена, которого все знают под именем Шандр. По словам горожанки, «жертвой» хулигана стали несколько подростков, в числе которых и ее сын.

Шандр

«Мы разыскиваем мальчика, которого избил Шандр. Предположительно, пострадавшего подростка зовут Алексей. Сам же Шандр сейчас находится под следствием за причинение тяжких телесных повреждений моему сыну. Этот человек покалечил очень много людей. На данный момент, по словам следствия, Шандр выдает себя за другое лицо, у которого кроме свидетельства о рождении ничего нет, даже паспорта. А по свидетельству на нем нет никаких преступлений. А тут на лицо избиение парня».

Сына Елены Николиной цыган – боксер избил 9 февраля 2016 года. Ему были проведены несколько операций. По словам женщины, образовалась группа спортсменов, на которых заведено несколько уголовных дел.

Сын Елены Николиной, один из пострадавших

«Как правило, один из хулиганов берет на себя ответственность, а остальные же участники проходят по делу, как свидетели. Полиция никого не арестовывает. Насколько мне известно, Шандр 9 лет живет  без паспорта, нигде не учился и не работает. При этом его задерживают сотрудники правоохранительных органов, ставят на учет и снова отпускают. Многие ребята, которые пострадали от рук цыгана и его друзей, боятся, но готовы свидетельствовать анонимно. Чтобы не закрывать дело и возобновить по вновь открывшимся обстоятельствам, нам необходимы факты, эпизоды и свидетели».

Какого наказания заслуживает хулиганы? Оставляйте комментарии под новостью.

По словам пензячки, двое боксеров группировки приехали из Украины и также нигде не работают. Знакомая сына Елены Николиной рассказала, что спортсмены пытались познакомиться с девушками. Но получив отказ, пообещали изрезать лицо ножом. Елена намерена бороться до конца, чтобы восстановить справедливость и преступники получили должное наказание. Портал progorod58.ru будет держать вас в курсе событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости