Помогайте своему организму с центром «Благо Дарю»

В современном темпе жизни не всегда хватает времени обратить внимание на свое здоровье, на состояние своего организма. А ведь постоянная усталость, напряжение на работе, стрессы, не лучшая экология в городе подрывают наш иммунитет. Пора остановиться и задуматься о своем организме. Как говориться, лучше предотвратить, чем потом лечить.

Тем более в Пензе работает специализированный центр «Благо Дарю», где вы сможете поправить свое здоровье, пройти полную диагностику организма, научиться расслабляться. Центр работает ежедневно, а главное,  в черте города. Так что вам не придется отправляться дорогой и далекий санаторий, чтобы привести себя в порядок. 

Лечебно-оздоровительный центр работает по нескольким направлениям, постоянно пополняя ассортимент своих услуг новыми интересными идеями. Наряду с традиционными массажами и водными процедурами, есть сложные комплексные процедуры, иппотреапия. Каждому клиенту подбирается индивидуальная программа, в зависимости от физического состояния, выявленных проблем и показаний врачей. К каждому гостю в центре относятся, как VIP-персоне. Так что пребывание здесь добавит вам приятных впечатлений.

Но давайте по порядку. Что же предлагает пензенцам лечебно-оздоровительный центр «Благо Дарю»?

В центре вы сможете пройти диагностику своего физического состояния. После проверки ваших данных врачи дадут все необходимые рекомендации.

Реабилитация

Центр "Благо Дарю" помогает пензенцам восстановиться после различных жизненных ударов. Реабилитация проволится по трем основным направлениям:

  • Реабилитация детей-инвалидов
  • Восстановление после травм, операций, инсультов
  • Восстановление психо-эмоционального состояния

Например, в центре вам и вашим близким помогут реабилитироваться после тяжелых инсультов, ДТП. Специалисты «Благо Дарю» имеют богатый опыт восстановления людей ссерьезными травмами. Для каждого обратившегося специалисты подбирают индивидуальный план восстановления. Используют самые современные процедуры, массажи и так далее. Помогут здесь восстановиться и тем, кого одолела банальная усталость. Постоянное недосыпание, стрессы на работе приводят ухудшению вашего психологического состояния. В центре вам с помощью специальных комплексов вам помогут снять физическую усталость, а психологи вернут душевное равновесие. Вам помогут перебороть эту постоянную усталость от работы, снимут так называемый синдром "профессионального выгорания". 

Центр "Благо дарю" посещают и знаменитости, находящиеся в Пензе. Среди именитых гостей...

А этой весной центр стал предлагать своим клиентам новую услугу — иппотрепатия. Это реабилитация с помощью верховой езды. Иппотерапия применятся при различных заболеваниях:  аутизм, церебральный паралич, артрит, рассеянный склероз, черепно-мозговая травма, инсульт, травмы спинного мозга, поведенческие и психические расстройства. Результаты иппотерапии иногда просто ошеломляют. Это не просто курсы лечения, но и общение с одними из самых добрых животных. Дети от такого времяпрепровождения в восторге. 

Оздоровительные программы

В центре "Благо Дарю" готовы предложить различные оздоровительные программы - индивидуальные, групповые, копоративные. Вы сможете расслабиться, поправитьнемного расшатавшееся здоровье. Хватит вспоминать о себе, только когда терпеть боле нет сил. Ведь гораздо проще предотвратить нежели лечить. Массажи, бассейны, сауна — в руках профессионалов это не просто приятные, но и полезные процедуры. Перечислять услуги, предоставляемые центром можно долго. ЛФК, гидрогимнастика, физиопроцедуры, мануальная терапия и так далее. 

Женщин особенно порадуют антицеллюлитные программы. Сделайте свое тело совершенным.  И вообще, позвольте себе расслабиться.

Детский сад

На базе центра работает частный детский сад короткого пребывания (4 часа). Здесь с детьми действительно занимаются. Каждый день малышей ждет новая программа. Ваш ребенок будет развиваться быстро, причем для него это все будет несложно и интересно. А кроме того, в частном детском саду будут заниматься здоровьем ребенка и его закаливанием. А вы в это время можете заняться своими делами: сходить к парикмахеру, по магазинам или просто отдохнуть.

Программа занятий детского сада включает в себя

  1. Развитие интеллекта через мягкие обучающие техники и специальные детские программы.
  2. Обучение азам игры на музыкальных инструментах.
  3. Развитие правильной речи и этики поведения в обществе.
  4. Детская гимнастика на специальных тренажерах и дыхательная гимнастика.
  5. Детский массаж.
  6. Занятие гидрогимнастикой в теплом бассейне (индивидуально и в группе).
  7. Закаливание иммунитета

Итак, если вы устали от рутины повседневности, если ваши близкие находтся в тяжелом периоде восстановления после травм, если вы хотите качественно наполнить досуг вашего ребенка - выход один. Приходите в центр "Благо Дарю"! Вам обязательно помогут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости