Пензенский медиум Злата Дмитрук раскрыла секреты «Битвы экстрасенсов»

Кастинг в Пензе состоится 26 марта

Организаторы 17 сезона «Битвы экстрасенсов» проводят в Пензе кастинг. Медиум Злата Дмитрук рассказала о своем участии в новом проекте.

Организаторами телеканала ТНТ  было решено снять 17 сезон «Битвы экстрасенсов». В число городов, где будут проходить кастинги, попала и Пенза. Ясновидящие и медиумы, колдуны и люди со сверхспособностями из Сурского края могут стать участниками популярного шоу. Одна из финалисток прошлого сезона Злата Дмитрук рассказала о том, как проходил кастинг в 2015 году.

«На данный момент я не знаю, буду ли участвовать в новом сезоне.  Это достаточно трудно, хватит ли мне сил снова пройти через это все? Я впервые участвовала в телепроекте и не знала. что это такое. Это потеря сил и нервов, но в тоже время и опыт. Когда пришла на кастинг, то очень волновалась, потому что не знала, что там будет и уж тем более, что пройду дальше. На кастинге меня попросили рассказать, что изображено на фотографии, которая была в конверте. После чего тебе не говорят, прошла ты или нет. Только спустя два месяца, мне позвонили, и я узнала, что прошла. К слову, другие экстрасенсы мне не мешали, я была уверена в своих силах».

Медиум прокомментировала шансы пензенских экстрасенсов на участие в проекте:

Должна ли принять участие в новом сезоне Злата Дмитрук? Оставляйте комментарии под новостью.

«В прошлом  году кастинг проходил в торгово-офисном центре  «Гермес», возможно , там пройдет отбор к новому сезону, но я не уверена. Что касается шансов на участие и дальнейшую победу в «Битве экстрасенсов», то могу сказать, что нужно пробовать, каждый может получить шанс. Пока что я не знаю, кто будет участвовать из пензенцев, но я всем желаю удачи в телепроекте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости