В Пензе пройдут похороны одного из 9 погибших в ДТП с маршруткой (видео)

Прощание с Андреем Соломиным пройдет на территории спорткомплекса «Горизонт»

В Пензе пройдут похороны Андрея Соломина. Прощание с молодым человеком состоится на территории спорткомплекса «Горизонт».

В Бессоновском районе страшное ДТП унесло жизни девятерых людей, в числе которых был 25-летний Андрей Соломин. В пятницу, 4 марта, состоится прощание с молодым человеком. Об этом сообщается в группе «Пензенская Футбольная Любительская Лига»:

«В страшной аварии под Пензой погиб игрок команды «Старт» Андрей Соломин. Он выступал в ПФЛЛ с самого основания лиги. Является многократным призером соревнований по футболу 8х8 и турниров по мини-футболу. Для многих участников это невосполнимая потеря. Андрей был настоящим братом, другом, отличным футболистом и замечательным человеком. Ему было всего 25 лет.

Прощание с Андреем состоится в пятницу, 4 марта, в 11.00 возле спорткомплекса «Горизонт» по адресу: г. Пенза, проспект Победы, 69», - уточняется в группе.

Как поддержать родственников в трудную минуту? Комментарии оставляйте под новостью.

Андрей Ушкин в паблике разместил ролик в память об Андрее Соломине.

 

 

Светлая память Андрею Соломину

Напомним, на 665-ом километре трассы М5, которая проходит по нашей области, вчера произошла трагедия. Междугородний автобус малой вместимости (немецкий «Мерседес-Спринтер»), принадлежащий ульяновской транспортной компании и направлявшийся из Пензы в Ульяновск, столкнулся с фурой, которая ехала из Узбекистана в Минск.

В результате столкновения девять пассажиров автобуса погибли (среди них жители Пензенской области, Ульяновска и Санкт-Петербурга), а оба водителя и выживший 4-х летний мальчик доставлены в больницы с повреждениями разной тяжести.

...

  • 0

Популярное

Последние новости