Ночью в Пензе произошел пожар. Полностью выгорела кухня в доме по улице Фурманова.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области, 25 февраля приблизительно в 1.09 ночи в дежурную часть поступила информация о пожаре. Стало известно, что загорелся дом по улице Фурманова.
Дежурная бригада сразу же выехала на место возгорания. Пожаром был полностью уничтожен кухонный гарнитур в одной из квартир. Для того чтобы ликвидировать возгорание, потребовалось 20 человек и 7 единиц спецтехники.
Из загоревшегося дома эвакуировано 30 человек и спасено трое. Пострадавших нет. Причины пожара пока не установлены.
Уважаемые читатели! Будьте внимательны и аккуратны при обращении с огнем. При использовании электрических приборов соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования по эксплуатации.