Мэр Пензы стал третьим в медиарейтинге региональных чиновников
- 19 февраля 2016
- Служба новостей
Валерий Савельев оказался на той же позиции
Виктор Кувайцев и Валерий Савельев попали в медиарейтинг чиновников. Оба заняли третьи позиции.
Как сообщает пресс-служба администрации Пензы, мэр Виктор Кувайцев и Глава города Валерий Савельев попали в медиарейтинг. Его составила компания "Медиалогия". В рейтинге учитывалось количество упоминаний первых лиц города в январе в январе. По их результатам оба пензенских чиновника заняли третьи места.
Виктор Кувайцев разделил пьедестал с главами администраций Саратова и Нижнего Новгорода. На 1 месте - Валерий Сараев, на 2 - Сергей Белов, соответственно. Виктор Кувайцев в этом медиарейтинге получил 1 тысячу 487, 8 баллов.
А на первых позициях рейтинга глав столиц субъектов ПФО оказались Ильсур Метшин из Казани, Олег Грищенко из Саратова и пензенец Валерий Савельев. Медиаиндекс Главы города Пензы составил 352,61 балла.
