Мама выпрыгнувшей пензенской студентки: "Если бы дочь выжила, она осталась инвалидом"

Подруги студентки убежали с места трагедии

В новогодние каникулы в Пензе произошла трагедия. Студентка пензенского колледжа выпрыгнула из окна. Мы пообщались с матерью погибшей.

Напомним, трагический инцидент произошел 29 декабря. 16-летняя студентка пензенского многопрофильного колледжа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выпала из окна общежития. Трагический инцидент произошел в ночь с 29 на 30 декабря. Мы пообщались с мамой погибшей.

«Не знаю, кому пришла в голову идея вылезть из окна по веревке. Но я уверена, что сейчас подруги будут перекладывать все на мою дочь. Я считаю, что они заслуживают наказания. Когда она лежала в больнице в состоянии комы, то врачи не давали обнадеживающих прогнозов. Она сильно повредила голову, ударившись об бордюр. Даже если бы дочь выжила, то она навсегда осталась инвалидом».

Подруга студентки Оксана Дубовицкая рассказала, что после того, как девушка упала, две подруги убежали с места происшествия и лишь одна осталась. После произошедшего инцидента сбежавшие девушки удалили свои страницы из соцсети. В спасском детском доме погибшая находилась последний год, а позже приехала учиться в Пензу. С учителями девушка никогда не конфликтовала.

К сожалению, от полученной травмы 6 января студентка скончалась в больнице. 9 января прошли похороны девушки. По словам сестры, девушек необходимо наказать. Вины преподавателей в произошедшем она не видит, так как в ту ночь, кроме как соседок по комнате, никого не было.

Как уберечь детей от опасности? Оставляйте комментарии под новостью.

Друзья студентки скорбят по ней в социальных сетях. Ребята выложили трогательные фотографии и видеоролик в память о погибшей девушке. Многие до сих пор не верят, что шалость обернулась такой трагедией.

На данный момент следственный комитет по Пензенской области проводит доследственную проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости