Пропавший Кирилл Евсеев инсценировал свое похищение (фото)

Молодой человек снимал квартиру в Сурске

В Пензенской области в поселке Сурск в полном здравии был обнаружен пропавший Кирилл Евсеев. Молодой человек объяснил причины своего исчезновения.

Напомним, Кирилл Евсеев пропал 9 ноября. Молодой человек выехал в Пензу из поселка Сурск в компании друга и своей девушки. С того момента, от Кирилла не было никаких вестей. 12 ноября бабушка подала заявление в полицию. Поисковый отряд Лиза Алерт также занимался поиском юноши. К счастью, 16 ноября пропавший был найден целым и невредимым.

«Насчет того, что Кирилл выходил на связь с матерью своей девушки, оказалось неправдой. Выяснилось, что мать и Сергей Козлов, с которым он находился в день исчезновения, были в курсе местонахождения Кирилла. Когда он понял всю масштабность последствий своей пропажи, он пришел к отцу».

В знак подтверждения факта обнаружения друга Александр выложил фото в социальных сетях:

«Кирилла Евсеева нашли! Жив, здоров. Подробности позже. Вот фото для достоверности».


 

Наконец, нам удалось пообщаться с пропавшим Кириллом Евсеевым. Молодой человек объяснил причину своего поступка.

«Когда я осознал, что мое исчезновение вызвало такой ажиотаж, то пришел к отцу. Побоявшись последствий, я сначала попытался инсценировать свое похищение, но понял, что это глупая затея. Позже я рассказал правду органам полиции. На самом деле я перевелся на заочное отделение и испугался реакции бабушки и дедушки, поэтому временно решил «залечь на дно».

А вы когда-нибудь занимались поиском пропавшего человека? Пишите комментарии.

На данный момент Кирилл Евсеев находится дома у родственников в Колышлее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости