Пензенцы примут участие в главной аграрной выставке страны «Золотая осень»

Участники представят продукцию местного производства

Пенза примет участие в главной аграрной выставке России "Золотая осень" , который пройдет с 8 по 11 октября в столице России.

Представлять Пензенскую область на выставке будут научные работники, представители больших сельхозпредприятий, владельцы фермерских хозяйств и предприниматели.
Как сообщает официальный сайт Правительства Пензенской области, наш регион представит продукцию, которая произведена в Сурском крае: мясо, рыбу, колбасы, сыры, молочную продукцию, овощи, фрукты, растительное и рыжиковое масло, лимонад, мед и комбикорм. Также наш регион представит на всеобщее внимание местный хлеб, яйца и макароны.

Непосредственное участие в деловой части форума примут представители Пензенской области. На ней будут подниматься вопросы об успешном развитии сельского хозяйства в регионах, представители поделятся опытом друг с другом.

Покупаете ли вы пензенские продукты? Пишите в комментариях.

Аграрные возможности Пензенской области очень велики, и в данный момент развиваются с достаточно стремительной скоростью. Данная тема очень актуальна для России, в связи с повсеместным импотозамещением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости