Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пенза за день: ДТП с сыном чиновника, уличные гонки, новые медучреждения на "Севере"

ТОП 5 событий в регионе журналисты progorod58.ru собрали в один материал

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 7 сентября. С их списком вы ознакомитесь здесь.

Подробности: в смертельной аварии на трассе М5 пострадал сын чиновника

Выяснилось, что в недавнем ДТП на трассе М5, где умерла пожилая женщина, пострадал сын чиновника. В данный момент молодой человек находится в отделении реанимации.

 

Под Пензой состоялись нелегальные гонки (фото)

В Пензенской области состоялись нелегальные гонки. На мероприятии собралось более 100 человек.

 

В микрорайоне "Север" начали работать новые медицинские учреждения

В Пензе появились новые медицинские учреждении. Теперь в здании пензенской таможни будет располагаться поликлиника и станция скорой помощи.

 

Утопия или «рай на земле»: житель заброшенной деревни Сурского края семь лет живет в одиночестве (фото, видео)

Представители информационно-развлекательного портала progorod58.ru побывали в гостях у 57-летнего Михаила Спирина, единственного жителя села Бутурлинка, которое находится в Шемышейском районе. Мужчина рассказал о том, как живет, и поделился с журналистами своими мыслями и переживаниями, рассказал о своих планах. 

Какая из представленных новостей у вас вызывала наибольший интерес? Делитесь предпочтениями в комментариях.

В Пензе пропали дети

В Пензе разыскивают несовершеннолетних детей. Два брата ушли из дома в начале сентября и до сих пор не вернулись. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости