Пенза за день: пожар в Никольске, борьба с сэлфи, день семьи любви и верности
- 8 июля 2015
- Алексей Гадючный
С ТОП 5 новостей за 8 июля горожане могут ознакомиться здесь
Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил обзор самых читаемых новостей за 8 июля. С их списком читатели сайта могут ознакомиться в этом материале.
В Пензе на одной из улиц забил "фонтан". Жители жалуются, что авария не устраняется сотрудниками ЖКХ на протяжении нескольких дней.

В Пензе был осужден предприниматель Алексей Росса
Пензенский предприниматель вел мошенническую деятельность, договариваясь через фирмы-однодневки о крупных поставках стройматериалов по предоплате, после чего подставная "контора" закрывалась.
.jpg)
Люди города: пензенские выпускники мечтают стать врачами и спасателями
Корреспондент сайта progorod58.ru пообщался с несколькими выпускниками школ города на Суре. Пензенцы рассказали о своих планах на будущее.

В Никольске пожар унес жизнь 53-летнего мужчины
В Никольске на улице Октябрьская сгорел жилой дом. В результате этого скончался 53-летний мужчина.
.jpg)
Белозерцев поздравил 70 пензенских пар со Всероссийским днем семьи, любви и верности
В парке имени Белинского прошли празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности. Иван Белозерцев поздравил 70 пар Сурского края с этим знаменательным событием.
.jpg)
