Перелет из Пензы в Москву будет стоить как билет на поезд

Стоимость будет начинаться от 1 990 рублей

Летать в Москву из Пензы станет дешевле. Билет на самолет будет стоить как на поезд.

С 1 июня летать в столицу России станет дешевле. Ведь стоимость билета на самолет не будет отличаться от железнодорожного переезда. Житель Пензенской области сможет добраться до Москвы за 1 990 рублей на самолете АТР за  1 час 45 минут. Это несколько дольше, чем раньше. На канадском Bombardier полет занимал 1 час 10-15 минут. Но и стоимость отличалась.

Стоит принять во внимание некоторые нюансы, о которых нам рассказала менеджер авиакассы пензенского аэропорта Александра Михеева:

Что для вас предпочтительнее из транспорта? Ответы оставляйте в комментариях.

"Стоимость билета будет начинаться от 1 990 рублей и доходить до 10 500. В самолете исключительно места эконом-класса. Около 11 первых проданных билетов будут продаваться по 1 990, далее цена будет расти. Рейс до Москвы будет осуществляться до 23 октября 2015 года. Что будет после этой даты, пока неясно. Стоит отметить, что при покупке билета авиакомпания берет агентский сбор 500 рублей".

Таким образом, минимальная стоимость полета до Москвы составит 2 490 рублей.  Новый, дополнительный рейс на Москву открывается в Пензе с 1 июня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости