В Пензе откроют новую поликлинику и женскую консультацию

Новые медицинские учреждения появятся на улице Пушкина

Совсем скоро в Пензе появится новое медицинское учреждение. А привычная для всех амбулаторно-поликлиническая служба сменит адрес. 

Решение открыть дополнительные медицинские учреждения было принято на оперативном совещании в правительстве, где глава региона Василий Бочкарев призвал коллег немедленно заняться решением вопроса по ремонту нескольких учреждений здравоохранения.

В скором времени бывший роддом на Пушкина в Пензе превратят в женскую консультацию.
После ремонта здание на этом участке, в Пензе, в котором некогда размещался родильный дом, станет приемным покоем женской консультации.

Как вы относитесь к тому, что в городе появится новое медицинское учреждение? Свой ответ оставляйте в комментариях. 

Как сообщает официальный сайт ГТРК "Пенза", амбулаторно-поликлиническая служба будет размещена в здании корпуса №5 горбольницы №3 после реконструкции. В бывшем здании роддома на улице Пушкина откроется централизованная женская консультация для жителей Пензенской области. В настоящее время в этих помещениях продолжаются ремонтные работы.  Глава региона отметил, что необходимо сделать все, чтобы пензячки в хороших условиях проходили обследования, получали консультации специалистов, и в итоге рожали здоровых детей. 
  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости