Многодетным семьям Заречного вручили жилищные сертификаты

Торжественная церемония состоялась в ДК "Современник"

В Закрытом городе мэр Вячеслав Гладков выдал многодетным семьям жилищные сертификаты в рамках подпрограммы "Социальная поддержка жителей города в жилищной сфере".

В Заречном 24 апреля Глава Администрации Заречного Вячеслав Гладков вручил многодетным семьям жилищные сертификаты. Торжественная церемония состоялась в ДК "Современник".

Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья были вручены участникам подпрограммы "Социальная поддержка жителей города в жилищной сфере" муниципальной программы "Социальная поддержка граждан в г.Заречном Пензенской области на 2015-2020 годы".

А вы получили жилищный сертификат? Пишите в комментариях

Поздравляя многодетные семьи с радостным событием, Вячеслав Гладков отметил, что Заречный выполняет принятые на себя обязательства по поддержке горожан в жилищной сфере, несмотря на трудные времена в части наполнения бюджета. Мэр высказал в адрес семей наилучшие пожелания и выразил надежду, что решение квартирного вопроса создаст и условия для рождения следующих детей, ведь все условия, чтобы растить их, в городе созданы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости