
В Пензе на местного жителя был совершен налет с ограблением
- 22 апреля 2015
- 16+
- Катя Вебер

У мужчины украли рюкзак с ноутбуком
В улице Пензы на местного жителя напали и украли сумку с ноутбуком. Потерпевший сообщил приметы злоумышленника полиции, и оперативники задержали его. Против налетчика возбудили уголовное дело.
На днях в Пензе у местного жителя на улице открыто похитили ноутбук.
26-летний гражданин обратился за помощью в полицию. Он рассаказал, что в вечернее время он шел по улице Карпинского. И тут на него налетел наглядно знакомый мужчина и, ударив заявителя несколько раз, украл рюкзак с ноутбуком и скрылся с места преступления. Мужчина сразу сообщил полицейским приметы налетчика. Оперативная группа сразу же приступилп к расследованию преступления.
"При проведении оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого злоумышленника – 25-летнего пензенца", - добавили в ведомстве.
Мужчину задержали и опросили. Он не сомнеываясь ни минуты, во всем сознался.
По факту грабежа на злоумышленника возбудили уголовное дело. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
...