Владимир Путин: "Борис, пожалуйста, будь добр, разреши жене купить собаку"

Президент РФ ответил на шуточный вопрос

Сейчас проходит "Прямая линия" с Владимиром Владимировичем Путиным.

Напоминаем, что свои вопросы можно задавать на протяжении всего эфира. Задать вопрос можно по бесплатному телефонному номеру 8–800–200–40–40. Короткий номер для отправки смс-сообщений – 0–40–40. 

Вот до Путина дошел и шуточный вопрос. Подруги одной из россиянок переживают за свою подругу и просят Владимира Владимировича, чтобы он приказал ее мужу разрешить купить собаку.

"Уважаемый Владимир Владимирович, у меня к вам не вопрос, а огромная просьба. У моей подруги 25 апреля день рождения. Она очень хочет в подарок собаку. Мы, ее подруги, даже готовы эту собаку оплатить. А муж против. Он - полковник в отставке, человек железный, как все наши доблестные военные. Но верховному главнокомандующему не сможет отказать. Просто скажите ему: "Борис, ты не прав. Разреши жене собаку." Мы уже все перепробовали Мечты должны сбываться", - пишет Елена в MMS-сообщении и прилагает фотографию собаки.

А вы задали вопрос президенту? Что именно хотели бы у него узнать?

"Вы меня поставили в очень сложное положение. Женщины очень любят военных и по-особенному относятся к ним. Известны всякие шуточные песенки "Я люблю военных, красивых, здоровенных", но любят их за то, что они настоящие мужчины. Но в тоже время сами они тоже не равнодушны к женщинам. Приказать я ничего не могу. Борис с полным основанием может сказать мне, ты давай-ка сам у себя разберись сначала, и он будет прав. Но, кроме всего, он в отставке. Мы можем с Еленой разработать общий план действий. Мы с вами вместе, я и вы, можем попросить Бориса пойти навстречу жене. А Елена могла бы сказать "Нет не надо мне собаку,  я сделаю все так, как ты хочешь". Уверен, после этого он ей не только слона, но и собаку подарит. Особенно если она это скажет в нужное время и в нужном месте. Давайте попросим его просто: "Борис, пожалуйста, будь добр, разреши жене купить собаку", тем более это дело доброе и укрепляет семью", - ответил Владимир Путин.

Портал vPenze.ru продолжает следить за развитием событий

...

  • 0

Популярное

Последние новости