Кости в Пензе: устанавливается личность погибшего (фото)

По данным следствия он погиб в августе - сентябре прошлого года

В Пензенской области в конце прошлого года нашли кости человека. Сейчас Следственный отдел ищет родственников или знакомых убитого мужчины, чтобы выяснить его личность.

Как сообщила Юлия Макарова, старший помощник прокурора, скелетированные останки были найдены на территории между селами Кобылкино и Покровская Варежка Каменского района Пензенской области. Как считает следствие, они принадлежат мужчине в возрасте от 40 до 50 лет, предполагаемый рост 175 – 180 сантиметров. Давность смерти с августа по сентябрь 2014 года. По результатам производства экспертизы по восстановлению прижизненного облика был установлен приблизительный внешний вид обнаруженных скелетированых останков неизвестного мужчины.

Особые приметы: на вторых резцах правой и левой ветви верхнего зубного ряда имеются коронки из металла желтого цвета. Предполагаемый размер одежды L-XL.

В ходе осмотра места происшествия на останках трупа обнаружены фрагменты одежды: часть шерстяного свитера коричневого цвета, размер «L»; фрагмент майки синего цвета с белыми полосками.

Всем, кому что-либо известно о личности мужчины, либо о событии произошедшего, просьба сообщить в Каменский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Пензенской области по телефонам: 8(841-56) 5-38-24, ОМВД России по Каменскому району: 8(841-56)-5-33-68 либо «02».

...

  • 0

Популярное

Последние новости