Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенец попался на уловки мошенника, желая работать в администрации города

Мужчина хотел устроиться водителем в мэрию Пензы

Недавно в дежурную часть полиции Пензы обратился 30-летний горожанин. Он сообщил, что стал очередной жертвой мошенничества. По словам заявителя, на сайте Avito.ru он увидел объявление о вакансии водителя в администрации Пензы, позвонил по контактному телефону и договорился с неизвестным о встрече в мэрии, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Пензенской области.

Когда заявитель направлялся на встречу, незнакомец перезвонил ему и попросил пополнить счет абонентского номера сотовой связи на 1 500 рублей, обещая вернуть деньги при встрече. Следуя инструкциям неизвестного, гражданин выполнил его просьбу.

По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости