Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенец перечислил мошеннице 49 тысяч рублей

Потерпевший хотел приобрести снегоход

На днях в Пензе очередной местный житель стал жертвой мошенников.

Сотрудникам полиции потерпевший рассказал, что его обманули при попытке купить снегоход. Пензенец искал желаемое транспортное средство в интернете и на сайте Avito.ru наткнулся на объявление о его продаже. Не раздумывая, он позвонил по указанному номеру. Ему ответила неизвестная и сказала, что для приобретения снегохода мужчина должен перечислить предоплату на ее расчетный счет в размере 49 тысяч рублей, на что мужчина согласился. Следуя ее инструкциям, деньги были перечислены, но в дальнейшем телефон мошенницы был отключен.

Потерпевший добавил, что не раз слышал из СМИ о подобного вида мошенничества. Сейчас сотрудники полиции ищут лиц, которые могут быть причастны к данному преступлению.

...

  • 0

Популярное

Последние новости