Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Обучающие семинары для пензенских аграриев

Семинары были организованы региональным Министерством сельского хозяйства.

30 января на базе Пензенской государственной сельскохозяйственной академии прошел обучающий семинар для пензенских сельхозтоваропроизводителей по вопросам развития отрасли кролиководства на территории региона.
Открыл работу семинара Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Вячеславович Бурлаков. С большой открытой лекцией по теме семинара перед товаропроизводителями выступили профессор, заведующий кафедрой «Переработка сельскохозяйственной продукции» Пензенской ГСХА Давид Гарегинович Погосян и специалисты Управления ветеринарии Пензенской области.


В частности, сельхозтоваропроизводители изучили вопросы содержания и кормления кроликов, племенной работы в кролиководстве, ветеринарного сопровождения отрасли кролиководства.
На базе сельскохозяйственной академии 30 января прошел также семинар-совещание, на котором обсуждался вопрос технологии производства сельскохозяйственных культур в Пензенской области, также аграриям представили передовые сорта и гибриды. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости