Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Подруга девочки, которая выпала из окна на Ладожской, рассказала об их отношениях

Девочка сообщила, что ничто не предвещало беды

Подруга погибшей девочки после падения из окна на Ладожской рассказала об их отношениях. Напомним, 30 ноября из окна своего дома на Ладожской выпала девочка. 1 декабря ребенок скончался в больнице от полученных травм. В школе, где училась девочка, был установлен памятный стенд. Друзья и знакомые погибшей говорили о том, что ничто не предвещало беды.

Журналистам портала vPenze.ru удалось связаться с Марией Ивановой (имя и фамилия изменены), одной из близких подруг погибшей 1 декабря девочки. Мария рассказала о последних месяцах отношений между девочками.

"Раньше мы вместе учились в художественной школе и очень хорошо общались. Она была для меня лучшей подругой. Мне жаль, что последние два месяца наше общение пошло на спад из-за ссоры, но это все равно не мешало Жене быть хорошим человеком и лучшей подругой. У меня не было никаких предчувствий, и она не говорила о том, что у нее происходит что-то плохое. Единственной переменой, которую мне удалось заметить, было то, что после нашей ссоры она очень часто "зависала"  в социальных сетях, постоянно с кем-то переписываясь со своего планшета", - поделилась воспоминаниями Мария.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости