Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе прошли областные соревнования по робототехнике

Они прошли 22 ноября на базе лицея современных технологий и управления

В Пензе 22 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе "Центральный" лицея современных технологий управления № 2 прошли III областные соревнования учащихся по робототехнике.

В соревнованиях приняли участие более 250 человек, они соединились в 150 команд из образовательных учреждений Пензенской области и  команда станции юных техников города Ртищево Саратовской области.

Победителем в категориях "Биатлон" и "Траектория" стала команда воспитанников станции юных техников №1, в категории "Гонки по линии (lite)" - команда Цмит "От идеи до модели", школа № 9 имени Кирилла и Мефодия города Каменки взяли номинацию "Битва роботов", а в категории "Шагающий робот" одержали победу воспитанники гимназии №44.

Также в категории "Гонки по линии (lite)" решением судейской коллегии были отмечены команды станции юных техников №1, лицея современных технологий управления № ‎‎2 и команда центра развития творчества детей и юношества.

Победителям были вручены дипломы Министерства образования и сертификаты на получение ценных призов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости