Судя по всему, выпавший из окна в Арбековской заставе мужчина был пьян

Но пока причины падения молодого человека из окна не известны

В Пензе мужчина выпал из окна. Судя по всему, он был пьян.

Как сообщалось ранее, сегодня в районе Арбековской заставы мужчина выпал из окна собственного дома. На месте происшествия еще осталась вмятина в грунте, повторяющая очертания молодого человека.

Журналистам портала vPenze.ru удалось получить комментарии местных жителей.

«Самого факта падения я не застала. Увидела столпившихся людей под окнами одиннадцатого дома когда гуляла с ребенком. Оказалось, что парень из этого дома выпал из окна. Ужасно! Он был еще такой молодой! Потом две девушки подписали сотрудникам полиции протокол, приехал представительный мужчина, по-видимому родственник и тело увезли», - рассказывает местная жительница.

«Мужчине был 31 год, задолженностей не имел, из благополучной семьи. Характер падения говорит о том, что молодой человек скорее всего находился в состоянии алкогольного опьянения, так как он упал плашмя и во время падения даже не пытался сгруппироваться. Происшествие произошло неподалеку от двух дошкольных учреждений. Были незамедлительно предприняты все необходимые меры, чтобы дети не увидели последствия инцидента. После обращения жильцов нашими сотрудниками были вызваны сотрудники полиции и скорая помощь. Скорая помощь приехала быстро предприняла все необходимые меры», - прокомментировала ситуацию руководитель местной управляющей компании.


По данному факту проводится проверка. Был ли это суицид или же несчастный случай неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости