В Пензе появятся четыре новые сезонные ярмарки
- 6 октября 2014
- Служба новостей
Для любителей низких цен на продукты сельского хозяйства радостная новость
Недавно появилась информация о том, что в Пензе появится 4 новые сезонные ярмарки.
На данный момент в Пензе функционируют 13 ярмарок, к которым в скором времени присоединится еще 4. Инициатива о расширении исходила от губернатора Василия Бочкарева.
Плюс ярмарки очевиден, это - низкие цены на товары. Предприниматели с разных уголков Пензенской области приезжают в Пензу для реализации собственной продукции. На ярмарке можно приобрести как различные овощи, так и товары животного происхождения.
Как говорилось ранее, на ярмарке исключительно низкие цены на продукцию. Так стоимость картофеля варьируется от 7 до 12 рублей за киллограмм, тогда как в магазинах и супермаркетах цена колеблется от 14 до 20 российских рублей. Также на местах сбыта продукции можно приобрести мясо птицы за 120-140 рублей и свинину от 170 рублей за килограмм.