Медсестра из клиники Бурденко - одна из лучших в стране

Всего от Пензенской области на конкурс были представлены работы победителей регионального этапа конкурса в шести номинациях

Старшая медсестра кардиологического отделения с палатой реанимации и интенсивной терапии из клиники Бурденко Ирина Кокарева вошла в десятку лучших в своей номинации на всероссийском конкурсе «Лучший средний медицинский и фармацевтический работник 2014 года.
В своем проекте, который пензячка представляла на всероссийском конкурсе, она рассказала о координировании деятельности медсестер, задействованных в отделении кардиологии.  

 "Всего от Пензенской области на конкурс были представлены работы победителей регионального этапа конкурса в шести номинациях", - сообщают организаторы мероприятия.

Награждение победителей всероссийского конкурса «Лучший средний медицинский и фармацевтический работник 2014 года» состоится в государственном центральном концертном зале «Россия» в Москве 6 октября.  

Наша справка

Ирина Александровна Кокарева работает в пензенской областной клинической больнице имени  Бурденко с 2004 года. Руководство, подчиненные и пациенты отзываются об этом сотруднике только с положительной  стороны. Ирина Кокарева профессионал в области оказания первой медицинской помощи, отлично справляется с процедурой переливания крови, легко может исполнять обязанности своих коллег, закрепленных по палатам, либо в процедурном кабинете.     

   

...

  • 0

Популярное

Последние новости