Блогеры на встрече с мэром Кривовым спрашивали про парковки, детские площадки и мусор (фото)
- 24 августа 2014
- Служба новостей
Новый мэр два часа беседовал с активными интернет-пользователями
В минувшую пятницу, 22 августа, новоиспеченный мэр Пензы Юрий Кривов провел встречу с городскими блогерами.
Около 20 активных интернет-пользователей пришли на встречу с градоначальником. Во время двухчасовой беседы были затронуты несколько тем, среди них — проблема парковок и детских площадок, переработки мусора, а также вопрос переименования Олимпийского парка в Комсомольский. Многие блогеры активно пользовались Интернетом и оперативно публиковали свои мнения о мероприятии в микроблогах.
Когда у Кривова спросили о цели этого мероприятия, он сообщил: «Наш диалог должен всегда поддерживаться, быть постоянно на связи для активного взаимодействия».
- Присутствующие пришли к общему мнению, что необходимо создать клуб стратегического развития города, в котором представители гражданского общества смогли бы принять непосредственное участие. В связи с чем Юрий Кривов дал поручение соответствующим лицам продумать формат и время проведения первого заседания клуба, - комментирует пресс-служба мэрии.