Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе разыскиваются женщины, укравшие у пенсионерки 214 000 рублей и 10 долларов США (приметы)

Пензенская полиция просит горожан о помощи

Пензенская полиция разыскивает двух женщин, обворовавших 85-летнюю жительницу города Пензы.

Пензячка сообщила правоохранительным органам, что недавно к ней в квартиру позвонили две неизвестные женщины, которые представились пенсионерке социальными работниками. Доверчивая пожилая женщина пустила преступниц в квартиру. Те, в свою очередь, воспользовавшись моментом, пока старушка отвлеклась, похитили из ее дома деньги в размере 214 тысяч рублей и 10 долларов США. Впоследствии, злоумышленницы скрылись в неизвестном направлении.


- В настоящий момент проводится проверка, - комментирует пресс-служба УМВД России по Пензенской области. - Мы обращаемся ко всем пензенцам с просьбой, оказывать любую помощь для поимки этих преступниц.


Приметы.

1. Женщина цыганской внешности, на вид около 30-лет, рост 150-155 см., среднее телосложение, глаза карие, волосы черные, забраны сзади в пучок. Была одета в черную кофту средней длины и черные лосины.

2. Женщина славянской внешности, на вид около 35-лет, рост около 160-165 см., среднее телосложение, волосы русые, зачесаны назад. Была одета в светлую кофту, темно-серую юбку, на ногах босоножки.

 

Читайте также

 

Продавщица попала под горячую руку нетрезвого пензенца (ВИДЕО)

...

  • 0

Популярное

Последние новости