Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе мужчина с двумя классами образования собрал необычный аппарат

Необычный велорикша любит читать и мечтать

Сегодня информационный портал  vPenze.ru в рамках рубрики "Твит-интервью" решил познакомить своих читателей с водителем и конструктором велорикши Сергеем Титовым.

Мужчина имеет за своими плечами всего два класса образования. Но несмотря на это, ему удалось собственными руками собрать себе аппарат для заработка на жизнь - велорикшу. Талант это или результат долгой и кропотливой работы, как он говорит, - решать только вам. Сергей Титов поделился своими мыслями.

Про себя.     

Живу я не много и не мало. На своем пути встречал всякое и всяких. Но самое главное, что я ценю в человеке, - это порядок в голове, целеустремленность и желание помогать людям. Ибо я считаю, что без этих качеств никуда. Просто прожить жизнь мало. Надо еще оставить за собой след, сделать так, чтобы другие люди могли о тебе вспомнить.   

Про книги.    

Я люблю читать. Немало свободного времени трачу на это занятие. Предпочтение отдаю фантастике Жюль Верна. Люблю помечтать и представить, что же будет там, в далеком будущем, когда нас всех не станет.        

Про работу.

Вот верите или нет, но свою велорикшу я собрал собственными руками, и никто мне в этом не помогал. Изначально в моих руках был только велосипед, потом уже пришла в голову идея сделать из этого средства передвижения что-нибудь грандиозное. Количество клиентов у меня, конечно же, непостоянное, но я не жалуюсь. Заработка на жизнь хватает.    

Про планы.

Если быть честным, в своей жизни я пока что ничего менять не собираюсь. Меня все устраивает и мне нравится осознавать то, что катая людей, я помогаю сделать их жизнь ярче. Пусть и немного, но факт остается фактом.

Читайте также

Твит-интервью со строителем: "Строить я собираюсь всю оставшуюся жизнь"

...

  • 0

Популярное

Последние новости