Саратовский вуз переманивает пензенских абитуриентов
- 28 июня 2014
- Служба новостей
Чтобы подать документы, необходимо прийти в пензенскую психиатрическую больницу
Все абитуриенты, желающие получить высшее медицинское образование, теперь имеют возможность подать документы не только в пензенский, но и в саратовский вуз. Именно для этого и обосновалась в нашем городе выездная приемная комиссия Саратовского медицинского университета.
Данный университет представляет несколько направлений: лечебное дело, педиатрия, стоматология, медико-профилактическое дело, фармация, сестринское дело и клиническая психология.
Приемная комиссия работает до 4 июня, поэтому желающим уехать за образованием из Пензы следует как следует поторопиться, чтобы успеть подать документы.
Расположилась она в психиатрической больнице на улице Лермонтова, 28.
"Я с детства мечтала быть врачом и учиться в Саратове, но не было возможности поехать туда, чтобы подать документы. Когда я узнала, что приемная комиссии будет и в Пензе, я была неимоверно счастлива и сразу побежала подавать документы. Надеюсь, что меня возьмут на бюджетную основу!", - комментирует пензенская абитуриентка.
Читайте также:
Почему стоит идти на новых “Трансформеров”?