Сотрудники детского лагеря: «Воспитанники употребляют наркотики»
- 24 июня 2014
- Служба новостей
Работники учреждения, которые пожелали остаться неизвестными, рассказали о ЧП
В одном из лагерей Кузнецкого района Пензенской области недавно случилось ЧП: как сообщили сотрудники учреждения, пожелавшие остаться неизвестными, один из детей был замечен в состоянии наркотического опьянения.
Сотрудники лагеря рассказали, что этим же вечером в учреждение приехали сотрудники скорой медицинской помощи, которые и «откачали» несовершеннолетнего. По словам тех же людей, такое происшествие на территории зоны отдыха произошло впервые. По их мнению, безопасности детей здесь уделяется большое внимание и воспитателей подбирают с довольно-таки большим опытом работы. Как ребенок пронес на территорию детского учреждения наркотическое вещество, им до сих пор неизвестно.
- Со слов очевидцев, наркотик, который употребил ребенок, был спайсом. Свидетели рассказывают, что подозрения о том, что подросток находится под влиянием каких-то веществ, возникло в тот момент, когда он лежал на полу и говорил, что встречает новый год.Кроме того, очевидцы уверены, что данную историю решено «замять», поэтому никаких официальных сообщений от ведомств не будет.
- Читайте в тему:
- Рядом с пензенским Минобром - реклама "Спайса"
