Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Новости фестиваля «Парк»: одним из хэдлайнеров мероприятия будет Johnyboy

Помимо этого на фестивале будут проходить рэп-баттлы.

Напомним, что 18 июля, в Пензе, на базе отдыха «Чистые пруды» пройдёт грандиозный музыкальный фестиваль «Парк».
С нами связался главный организатор мероприятия:


- На фестивале будут проходить РЭП баттлы. Несколько команд представят Саратов, Саранск и Пензу. Отбор молодых музыкантов будет осуществлен в каждом из городов, и только лучшие команды выступят на пляжной шоу-сцене. Также ожидается приезд Johnyboy — популярного прибалтийского рэпера российского происхождения.


Кроме него на фестивале выступит молодой и талантливый питерский исполнитель Сергей Драгни. Сергей Драгни — это открытие форумов ИВОЛГА и Селигер-2013. Этот парень поет как лирические песни под гитару, так и молодежный рэп. Сергей был на разогреве у группы Noize-MC и собрал едва ли не больше народу, чем сам Нойз. Этот парень может прямо на сцене придумать песню, легко подобрав рифму. Это направление называется фристайл. Одну из своих песен («Красную шапку») Сергей написал по дороге в Пензу.

Кроме того, в июле наш город на фестивале «Парк» услышит часовой фристайл от Сережи Драгни. По задумке организаторов под его фристайл на сцене будет проходить импровизированный фристайл театральных актеров.

 

Читайте также

 

В этом году «Парк рока» будет проходить на Чистых прудах три дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости