Где в Пензе огромный выбор штор по приемлемым ценам?

В салоне штор «Амир-Декор» знают, как украсить ваш дом

Еще с давних времен было заведено, что женщина — это хранительница домашнего очага, которая создает уют и спокойствие. Поэтому, пожалуй, каждая из них знает, что оконные шторы — неотъемлемая деталь интерьера, которая не только не дает проникать в  дом солнечному свету и защищает от лишних глаз, но и является одной из основных составляющих уютной и теплой атмосферы. Именно поэтому надо с особой ответственностью подходить к выбору штор.
Компания «Амир-Декор», которая уже 8 лет представляет шторы брендовых марок, станет для вас лучшим помощником в оформлении окон в любом помещении.

 Про ассортимент

Салон штор «Амир-Декор» является единственным поставщиком брендов таких известных марок и дизайнеров, как Nina Campbell, Osborne & Little, Harlequin, и многих других. В салоне представлен также огромный ассортимент тканей под заказ, которые доставляются из самой Европы (Англии, Италии, Испании и Франции) в срок от 2 недель до 1,5 месяцев. Также здесь можно подобрать ткани из Турции.
Ассортимент в салоне «Амир-Декор» невероятно велик, что говорит об ответственном подходе к каждому клиенту.
На шторах ассортимент салона не ограничивается. Здесь можно подобрать домой ковер, обои также от всемирно известной марки  Harlequin и, что немаловажно, шикарные карнизы, которые идеально дополнят ваш интерьер.

 

Про дизайн

Компания «Амир-Декор» также работает только с лучшими дизайнерами нашего города. Высококвалифицированные специалисты при желании помогут вам подобрать такую ткань, которая подойдет именно к вашему интерьеру. Спектр услуг дизайнера не ограничивается выездом, замером и оформлением окна. Здесь сделают всё, чтобы ваша комната стала выглядеть ярче и креативней.
Кстати, салон штор «Амир-Декор» приглашает дизайнеров к совместному сотрудничеству.

 

Про цены

Огромный ассортимент сопровождается приемлемыми ценами. Каждый сможет подобрать себе ткани по той цене, на которую он рассчитывает, потому что здесь товар различается также по ценовой категории. Приобрести ткани здесь могут как люди малого достатка, так и обеспеченные. Салон штор «Амир-Декор» думает о всех своих клиентах.

 

 

Про акции

Сейчас в салоне штор «Амир-Декор» проводится удивительно выгодная акция. Практически на весь ассортимент в магазине предоставляется скидка в 50 процентов. А на некоторые товары скидка достигает и 70 процентов! И самое главное, что это не только очень выгодно, но также качественно и стильно!

                             

 

Сейчас стало модным вешать на окна рулонные шторы, шторы-плессе и жалюзи. В «Амир-Декор» вы можете найти все, чтобы не отставать от моды ни на шаг.

Заказать и купить шторы можно по адресу:
Володарского, 47
телефон: 56-03-74

 

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости