Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Чиновникам Пензы запретили принимать подарки дороже 3000 рублей

В Пензе утвердили положение о подарках чиновникам

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев утвердил положение о подарках для чиновников. Пензенская область одной из первых занялась реализацией постановления правительства РФ от 9 января 2014 года.Новый регламент четко и ясно разъясняет, что нужно делать чиновникам, если им предлагают что-либо в дар. Все подарки предлагается оценивать специальной комиссией или самостоятельно, и если сумма вещи не превышает 3000 рублей, то ее спокойно можно оставить себе.

Если же цена подарка не укладывается в указанный лимит, то его следует выкупить, либо вернуть дарителю. Нарушение положения может стоить чиновнику рабочего места по статье "утрата доверия".

...

  • 0

Популярное

Последние новости