Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензяк совращал малолетних, а потом шантажировал их

Предприимчивый житель области попался после передачи денег

Сотрудникам отдела "К"  удалось поймать молодого человека, подозреваемого в растлении и шантаже малолетних. В свободное от учебы время 18-летний парень общался в социальных сетях, постоянно знакомясь с девушками. Дальнейшее общение с ними он сводил в сторону интимной переписки, предлагая обменяться пикантными фотографиями и видеороликами. 

Оперативникам удалось зафиксировать переписку с девушкой, не достигшей 14-летнего возраста. Молодой человек разместил фотографии, компрометирующие потерпевшую, в открытом доступе всем желающим, после чего требовал перевести деньги за нераспространение остальных фото.

После перевода тысячи рублей, предприимчивый шантажист был задержан, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости