Исчезнувшего наследника Людмилы Зыкиной ищут в Пензе

Сообщается, что Сергей Зыкин скрывается от своей сестры, которой он должен крупную сумму

Недавно стало известно, что внезапно пропал основной наследник легендарной певицы Людмилы Зыкиной.
Интересно, что, по последним данным, Сергей Зыкин скрывается от своей сестры в Пензе. Сообщается, что он одолжил у родственницы пять миллионов и пропал.

Сергей Зыкин 

Напомним, что Людмилы Зыкиной не стало 1 июля 2009 года. После смерти певицы за ее наследство началась настоящая борьба.

Согласно обнародованному завещанию, имущество Зыкиной разделили между собой ее самые близкие родственники: дети сводного брата Александра – Сергей, Екатерина и Георгий. Вскоре Екатерина и Георгий выдали доверенность на действия от их имени Сергею, и последний вступил в права наследства.
Однако спустя некоторое время Екатерина подала заявление в суд на Сергея Зыкина. Адвокат девушки объяснил, что брат уговорил Катю продать ее однокомнатную московскую квартиру, чтобы иметь деньги для вступления в наследство. Катя продала недвижимость и одолжила брату пять миллионов рублей. До сегодняшнего дня девушка так и не вернула себе денег, хотя Сергей Зыкин уже не только вступил в наследство, но и продал квартиру певицы, машину и акции Газпрома.

Родственники артистки не досчитались не только драгоценностей, но и денег, квартир и мебели. Позже стало известно о том, что украшения певицы украла ее помощница Татьяна Свинкова. Она также вывезла мебель и личные вещи певицы в свой загородный дом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости