Наверх

Личный менеджер Плющенко: «Евгений все равно приедет на шоу в Пензу»

Возрастное ограничение: 16+
Выступление в нашем городе пройдет 8 марта

8 марта в Пензе, в "Дизель-Арене", состоится "Шоу чемпионов", которое представит Евгений Плющенко. Несмотря на проблемы со здоровьем и снятие с Олимпиады, фигурист все же приедет в наш город.

Вести шоу будет жена Плющенко, Яна Рудковская. Для пензенцев выступят такие знаменитые фигуристы, как Ирина Слуцкая, Бриан Жубер, Джонни Вейр, Томаш Вернер, Дмитрий Суханов, Фиона Залдуа, Сергей Якименко и другие.
 

Комментарий менеджера Евгения Плющенко:

- Концерт Евгения Плющенко в Пензе обязательно состоится. На Олимпиаде он не смог продолжить выступление потому, что перерыв между выступлениями  был очень короткий - всего три дня. За это время спортсмен не смог восстановить силы, не успел "оклематься". Если бы перерыв между выступлениями был хотя бы 7 дней, то такого бы не случилось. Сейчас Плющенко отдыхает и восстанавливает силы в Сочи, и обязательно приедет 8 марта в Пензу, - рассказал продюсер и организатор выступлений фигуриста Ари Закарян.
 

Комментарии пензенцев о снятии Плющенко с Олимпиады:

Вот что пишут жители города о поступке фигуриста на аккаунте нашего сайта в Инстаграме.

lorik1706. Надо было дать другим ребятам дать себя попробовать выступить, а не быть эгоистом и думать, что ты король льда. Ужас просто(((

annkolt. Он не хотел выступать в одиночном, так решила Федерация, а им виднее. 

romochka___nastenka. У нас нет фигуристов-мужчин одиночников высшего класса, кто мог бы выступить!!!!!! В этом виде могут от страны выступать 3 человека!!!!!! Плющенко лучший, и он сделал бы всех!!!! Все и так это знают и знали, он все равно взял свое золото!!!! 

mia_winni. Мне кажется, что в мужском катании просто некого посылать, кто мог бы взять золото или хотя бы серебро.

kryzhanulya. Блииин! Как жалко! А я зашла в Интернет специально узнать, прибавилась у нас золотая медаль или нет (((

Мужчины Спорт

Комментарии 8

14 февраля 2014, 13:34 Горожанин
то есть на Олимпиаде он не выступил, а у нас выступит?? странный мальчик...
14 февраля 2014, 15:05 Горожанин
как же он будет восстанавливаться на шоу?????У него каждый день выступление- 03.03. - Ижевск, 19:00 ЛД "Ижсталь" - Билеты- 04.03. - Набережные Челны, 19:00 "Ледовый ДворецСпорта" - Билеты / Партер- 08.03. - Пенза, 18:00 СЗК "Дизель-Арена" -Билеты - 09.03. - Тольятти, 19:00 ЛК "Лада-Арена" -Билеты и тел. 8 (8482) 39 89 89- 10.03. - Самара, 18:00 "ДС ЦСК ВВС" - Билеты ител: 276-76-60- 13.03. - Южно-Сахалинск, 20:00 ЛД “Кристалл” - Билеты- 14.03. - Владивосток, КСК "Фетисов Арена" тел.272-00-00- 15.03. - Хабаровск, 19.00 СЗК "Платинум Арена" -Информация: тел. 31-35-02- 18.03. - Санкт-Петербург, 19:00 "Ледовый Дворец"- Билеты- 20.03. - Екатеринбург, 19:00 КРК "Уралец" -Билеты- 22.03. - Великий Новгород, "ЛД ВеликогоНовгорода" - Билеты: тел. 60-67-67- 23.03. - Владимир, 18:00 ЛД "Полярис" -Информация: 8 (492) 236-16-36- 27.03. - Чехов, Ледовый Хоккейный Центр"Витязь", тел 8 (496) 72-609-35 Билеты- 29.03. - Ангарск, ДС "Ермак" - тел. 684-984- 30.03. - Красноярск, ЛД "Арена-Север", тел.205-05-34 - Билеты 
14 февраля 2014, 15:34 Анон
А сколько билет стоит? Остались еще в продаже?
14 февраля 2014, 17:39 Горожанин
"Если бы перерыв между выступлениями был хотя бы 7 дней, то такого бы не случилось."календарь соревнований Плющенко узнал вчера ближе к обеду? Господа, нас держат за ДУРАКОВ. По правилам отбора на ОИ Плющенко не должно быть в Сочи по определению.
14 февраля 2014, 22:49 Penza
Плющенко поступил не по-мужски! Собака на сене! Оттяпал у Ковтуна путевку на Олимпиаду, хоть бы дал ему  возможность в личном первенстве поучаствовать! Эгоист. 
16 февраля 2014, 11:04 Горожанин
да его в Пензе уже хотят яйцами и помидорами закидать за такой поступок
17 февраля 2014, 08:56 Горожанин
За такой поступок со стороны Плющенко, который плюнул на страну честь которой представлял, самое правильное решение объявить байкот и не ходить на его выступления. Я так понимаю что честь сраны для него пустое место, а вот личный карман это святое. Бог ему судья, но для меня он великим и раньше не был, а сейчас в моих глазах упал еще ниже. А настоящей легендой, достойным спортсменом и представителем нашей страны являлся Алексей Ягудин, который единственный раз пропустил на первое место Плющенко в 2001 году в Ванкувере, да и то по причине травмы, но даже с травмой Алексей бился до конца и занял второе место - вот это и есть настоящий спортсмен.А Плющенко - много пиара и саморекламы, а настоящие спортсмены не менее битые, переломанные и травмированные - молча и скромно бьются и защищают честь и достоинство страны, которую они представляют. И таких в нашей стране очень много.
18 февраля 2014, 10:53 Екатерина
И чего все на него налетели? Не хочет быть человек инвалидом, разве это плохо? Мы же не на войне, чтобы жизнь за родину отдавать

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Следующая новость

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru